Наемники Аллодов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наемники Аллодов » Предложения по развитию гильдии » "Наполеоновские планы"


"Наполеоновские планы"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Предлагаю, в недалеком будущем, когда много членов ги достигнут 40-х уровней, создать дочерние ги и сделать альянс. Игрок с 40 лвл создает ги с названием типа "Наемники - крыло Альфа", ну что-то типа в этом роде, и присоеденияет свою ги к альянсу. Он будет главой дочерней ги, но будет подчиняться Главе материнской ги. Деньги, которые будут собираться, тратить тож на постройку коробля или сдаче в банк материнской ги. Члены дочерней будут подчиняться главе материнской ги не на прямую, а через соответствующего главу.

Ну как вам идейка?

0

2

Будет гражданская война Ги))
Хотя возможно это поможет сократить количество членов Ги (чтоб их не было как сельдей в банке), но и оставить их (просто тепер они будут в  другом отделении Ги)(чтобы не было обидевшихся)

Отредактировано МагНекрон (09-06-10 15:51:16)

0

3

мне идея нравится

0

4

+1 Но это только в будущем...

0

5

отличная идея, онлайн пирамида...

0

6

Зато, через некоторое время Нас будет очень-очень МНОГО!!!

0

7

Главное чтобы не получилась банальная зерг куча =)

0

8

То, что получится будет зависеть только от руководителей ги. И под словом "получится" подразумевается получится из тех самых ги. А кто руководит ги? Правильно глава. Вот и получается, что от зависит конечно не все, но многое. Он должен диктовать условия членам своей ги и исключать тех, кто с ними не согласен.

А вот что будут говорить те, кого исключат про ги, из которой его исключили или про альянс вцелом, это уже совсем другой вопрос... И над ним надо подумать...

Как думаете?

0

9

я ни слово ни понял.. кому?, чего? по моему надо быть проще и люди к тебе потянуться...

Отредактировано Маржа (11-06-10 03:59:06)

0

10

если серьезно продвигать ги то надо сначала прокачатьса до 42, замутить па-ру орунджев, а там люди потянуться - я те гарантирую

Отредактировано Маржа (11-06-10 04:13:49)

0

11

Максимум в ги вмещаеться 150чел врятли нас будет больше)))

0


Вы здесь » Наемники Аллодов » Предложения по развитию гильдии » "Наполеоновские планы"