Наемники Аллодов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наемники Аллодов » Предложения по развитию гильдии » Хоть изредка устраивать мероприятия...


Хоть изредка устраивать мероприятия...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Может идея и тупая, но людям нравится. Устраивать может викторины или еще чего нибудь. Это поможет проявить гильдию среди других.

0

2

А почему бы и нет??? Я за! Только вот обидно что я на данный момент не могу нормально играть, нахожусь на лечении... Но как только я пойду курс лечения, первым делом устрою пару ивентовых мероприятий!!!

0

3

можно по конкретнее, что за викторины..... по себе говорю, все кто младше меня по возможности помогаю.. а что разыгрывать??? реал или голд?? Если голд, то тоже все зависет от лвл.
Ради примера: для меня и сотка голдов ерунда. а ги у нас в основном из нубов. так что предлогаю разыгровать (как это будет не знаю) -  звание в ги!!!

Отредактировано Маржа (11-06-10 04:15:44)

+1

4

а вообще, мое мнение,  со стороны, Надо брать маленький лвл (от 10го) и после того как прокачаешся, о тебе узнают др ги - уже делать отбор.....
[b]И вводить
правила (где то я уже давал ссылку:))))..,

ПОЭТОМУ

чтобы, после 40 качаться, нам необходим корабль......
на 1ин корабль влезает (точно не знаю)  6 персов, следовательно - желающие !!!!!
( и по уровню подходящие)
ГДЕ ваш голд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
потому, что начиная  33+,   Димону придетса очень сильно замарочиватьса за корабль, и ни кто ему не сможет помочь. т. к. там все кв. соло (при трате реальных деревянных можно сократить до ) 27-30 дн ... так, что кидайте голд в банк, .......
мой совет, Димону, выбрать 6 челов и по 250 голдов скинутьса...( все равно без корабля на 40м делать нечего)

п.с. сам не пойму, как столько букв написал :)

Отредактировано Маржа (11-06-10 04:51:33)

0

5

Бег с припятствиями, или через мобов

0

6

хех. весело))) чур я с зельями бегу

0


Вы здесь » Наемники Аллодов » Предложения по развитию гильдии » Хоть изредка устраивать мероприятия...