Наемники Аллодов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наемники Аллодов » Правила гильдии » Правила поведения в гильдии "Наемники"


Правила поведения в гильдии "Наемники"

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Какое у вас мнение о правилх гильдии???
Все отлично! Поддерживаю!

66% - 6
Есть недочеты (указать), но всеравно я за!

11% - 1
Есть крупные недочеты (указать), нужно пересмотреть...

0% - 0
Ужасно и не к месту...

22% - 2
Голосов: 9

1

1. Моральные отношения.

1.1. Запрещено Флудить в чат гильдии либо в чат офицеров. Наказание: штраф 1г в "банкНАЕМНКОВ" (после 3х предупреждений)
1.2. Запрещен мат (завуалированный можно) в чат гильдии (за исключением чата офицеров)... Наказание: штраф 1г в "банкНАЕМНИКОВ" без предупреждения!!!
1.3. Запрещено грубое попрошайничество связанное с флудом в чат гильдии. Наказание: исключение из ГИ (после одного предупреждения)
1.4. Запрещен обман членов гильдии, а так же дача заведомо ложных сведений о себе... Наказание: исключение из ГИ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
(раздел будет дополнен по мере надобности)

2. Материальные отношения .

2.1. Запрещена продажа вещей внутри гильдии (за исключением особо редково эквипа, кристаллов либо вещей из лавки редкостей)... Наказание: Штраф 2г в "банкНАЕМНИКОВ" без предупреждения.
2.2. Необходимо вносить организационные сборы в "банкНАЕМНИКОВ" (Каждый понедельник минимум 50 серебра с человека!!!), на собранные деньги будет построен корабль для нужд ГИ...
2.3. При получении "ненужной" вам вещи (например после убийства моба с короной) необходимо спросить ненужна ли она кому нибудь из ГИ (Под словом "нужна" понимается жизненная необходимость в данной вещи а не банальное желание продать ее...), если же эта вещица никому ненужна, то поступайте на свое усмотрение...
(Раздел будет дополнен по мере надобности)

3. Отношения с главой ГИ (яяДИМОНяя)

3.1. Глава ГИ всегда прав!
3.2. Если глава ГИ неправ, прочитай еще раз пункт 3.1.

0

2

вот только с пунктом 2.1 я немного несогласен. Почему бы не продать???)))

0

3

Немного объясню пункт 2.1. на примере: Думаю никто не будет спорить что гильдия как семья, а в семье нет места рыночным отношениям! Представьте себе, что ваши родители будут брать с вас деньги за то, что вы проживаете с ними, либо за еду, которую они вам готовят... На долго бы вас хватило???

+1

4

Установку принял к действию )))

0

5

яяДИМОНяя написал(а):

2.1. Запрещена продажа вещей внутри гильдии (за исключением особо редково эквипа, кристаллов

наверное он имеет ввиду простые вещи. иначе что такое штраф 2г. синь можно продать ГОРАЗДО дороже. :) вообщем пункт лишний.  вот не плохой кодекс)) http://allodov.net/kodex.php

0

6

Я думаю мона и не штрафовать, просто это на совести каждого соГИ. Неужели лишние 1-10голдов те решат проблему ??? Тем более, что шмот щас не оч и дропается, а если падает то стоит копейки(для того кто поднял).

Немного коряво скзала, но я думаю все поняли :))

0

7

к кому обращаешься? чью проблему решат?
п.с. я один не понял  :crazy:

Отредактировано Маржа (06-07-10 00:53:50)

0

8

Маржа написал(а):

к кому обращаешься? чью проблему решат?
п.с. я один не понял

Проблема личная у каждого с голдами. А обращение ко всем соГИ. (сори, я филфаков не заканчивала, могу выразиться коряво)

0

9

пункт о продаже вещей внутри ги прошу убрать

0

10

правило:
3.3- каждый офицер должен сдавать в банк ги хотябы раз в неделю деньги (банкнаемников)

0


Вы здесь » Наемники Аллодов » Правила гильдии » Правила поведения в гильдии "Наемники"